Кошик
машинистовская , Киев, Украина Ест филиалы в , Одессе, Харькове, Виннице, Львов, Украина, Київ, Україна
+380 (93) 776-10-77
+380 (66) 356-22-32
Интернет-магазин для диабетиков и для здоровья «ДиаМаркет»

Відгуки про компанію diamarket.com.ua - товары для диабетиков

  • Ольга Новикова
    Відмінно

    заказали глюкометр Ван тач селект симпл и дополнительные тест-полоски - всё отлично, очень рекомендую. Оперативно.

  • Елена С.
    Відмінно

    Уже 2 года покупаю в ДиаМаркет для мамы-диабетика тестполоски Акучек-Актив. Цена - самая приемлемая из всех предложений , которые я смогла найти по Киеву. Доставка - максимально оперативно, цена доставки ну совсем уж небольшая. Занесла этот магазин в список постоянного пользования.

  • Олег
    Погано
  • Вячеслав Д.
    Відмінно

    Заказывал шприц-ручку под отечественный инсулин. Оформили, доставили оперативно и удобно. Минус - высокая цена товара.

  • Роман З.
    Добре

    Регулярно заказываю тест-полоски на глюкометр "Сателлит".
    Претензий ни разу не возникало.
    Заказ всегда приходил из Киева в Запорожье не позже, чем на 3-й рабочий день с момента заявки (заказывал через "Нову пошту").

  • Дмитро С.
    Відмінно

    заказывал Тест-полоски Сателлит. только у них были в наличии. + быстро доставили. доволен. буду пользоваться.

  • Галина П.
    Відмінно

    Заказывала тест-полоски к аппарату Bioname-G300 50 шт. в упаковке. Осталась очень довольна качеством обслуживания, получила ответы на свои вопросы, а также после оплаты очень быстро получила товар. Спасибо!

  • Анатолий
    Відмінно

    Качеством работы доволен.

  • Костюк Татьяна
    Відмінно

    2 недели назад заказывала ,тест-полоски для глюкометра. Заказ был сделан около 22 часов , в 9 утра перезвонили, ко мне тяжело добираться частный сектор, но в 13. 00 заказ уже был у меня.
    Цена , доставка ,наличие товара, и удобно делать заказ ,все предусмотрено ,даже для тех кто в первый раз пользуется интернет-магазином, мне все понравилось ,очень довольна.Спасибо.
    Татьяна Костюк.

  • Оксана К.
    Відмінно