Відгуки про компанію diamarket.com.ua - товары для диабетиков
- борковец анатолий
вчера получил лекарство. о результате отпишусь пожже
- Александр Л.
Быстро, просто, надёжно!
- Віталій Д.
Несколько раз делали заказы полосок Акку чек, проблем с доставкой и оперативностью не было. Товар качественный и цены доступные. Удачи Вашей команде Диамаркет, вы всё же делаете нашу жизнь легче.
Хотелось бы чтоб действовала дисконтная программа для постояльцев. - Людмила Г.
Компания работает очень точно и оперативно, спасибо.
- Ольга П.
Я уже два года подряд заказывю в этом интернет-магазине тест-полоски для анализа мочи. Сервис отличный, сразу перезванивают, уточняют данные. И наследующий день торвар я забираю, притом что его доставляют из Киева в Одессу. Команда работает очень оперативно. Рекомендую этот магазин.
- Бубель Виктор Генрихович
Работой интернет-магазина доволен. Замечаний нет.
Будем сотрудничать. - Марианна Б.
Заказала первый раз и препарат "Глюкостаб" и в этом интернет-магазине все для диабетиков и для здоровья «ДиаМаркет». Сработали быстро и на 5 с +. Вот только не понятно. Заказала 2 флакона для себя. Прочитала вкладыш и оказалось, что срок годности 2 месяца. Произведен 05.12.2011. Получила 25.01.2012. До окончания срока годности я столько не использую, а на сайте об этом нет информации и сотрудник при разговоре не сообщил. Так что минимум полтора флакона нужно будет выбросить.
- Коментар продавця
у него срок годности не 2 месяца, а 12 месяцев. Возможно вы пропустили единичку.
- Покупець
Извините! На коробочке написано правильно, но я читала вкладыш. При тщательном просмотре вкладыша обнаружила неправильно напечатанную информацию: Срок годности.1 2месяцев.
- Коментар продавця
- Марина С.
заказала тест-полоски.пришли очень быстро,за что огромное спасибо!
- Виктория Ф.
Заказала на сумму свыше 400грн, чтобы сэкономить на доставке, — экономия должна быть экономной. Видимо у этой компании такая же политика. В чтв, 05.01. заказала. Доставили 09.01-в пн. Сумма заказа превышала заявленную. Подтвердили чеком. Сумма не на много превышала, но! Оператор объяснила это тем, что доставка макарон, это 5грн и доставка на сумму от 400грн тоже+5грн. Да, я уже увидела. Ну, а за что еще 5грн? Это не профессионально. Я просчиталась, а вы?
- Ігор З.
Работают быстро, оперативно.
